Москва 2017

В начале сентября в Москве состоится премьера фантастического фильма «Москва 2017″ – на день раньше, чем в странах Европы, что вполне понятно – ведь события фильма происходят в российской столице. Да, сюжет «Москвы 2017″ не нов, но поставлен с впечатляющими спецэффектами и весьма серьезно по подаче.

Итак, действие картины разворачивается в недалеком будущем. Главный герой, москвич Михаил Галкин, начинает замечать вокруг малообъяснимые вещи, которые постепенно складываются в общую пугающую картину – похоже, что существует глобальный заговор против людей и мира. И за этим заговором стоят не действующие политики, а скрытые силы – инопланетные. На Земле полным ходом осуществляется вторжение чуждой формы жизни, умеющей адаптироваться и маскироваться, пришедшей откуда-то из глубин космоса. Герой, окончательно убедившись в смертельной угрозе, нависшей над человеческой цивилизацией, начинает войну против этих сил, доказывая, что в некоторых ситуациях и один в поле воин. Эту войну нельзя проиграть – на кону не Москва, а судьба всех людей.

Режиссёры: Джейми Брэдшоу, Александр Дулерайн

В ролях: Эд Стоппард, Джефри Тэмбор, Макс фон Сюдов, Ингеборга Дапкунайте, Андрей Кайков, Лили Собески, Джон Ласковски, Атанас Сребрев и другие

Продюсеры: Джейми Брэдшоу, Александр Дулерайн и Александр Любимов

Премьера фильма «Москва 2017″ в России: 6 сентября

Т.С.

Космоопера.ру - новости фантастики.

Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Яндекс цитирования