"Путь хитреца" В.Санькова - о паралельном мире?

Новинки российских фантастов, книжные анонсы

"Путь хитреца" В.Санькова - о паралельном мире?

Сообщение Лена » 19 июл 2012, 14:32

Новая вещь на стыке жанров: авантюрный роман, мистика, фантастика. Интересная вариация нового параллельного мира. Какой-то остров в сознании. Но книга конечно поражает глубиной. Слышала, что номинируется на "лучшую книгу года". Почитала бы еще что-нибудь подобное.
Лена
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 13:31
Пункты репутации: 5

Re: "Путь хитреца" В.Санькова - о паралельном мире?

Сообщение ironman » 20 июл 2012, 06:36

Лена писал(а):Новая вещь на стыке жанров: авантюрный роман, мистика, фантастика. Интересная вариация нового параллельного мира. Какой-то остров в сознании. Но книга конечно поражает глубиной. Слышала, что номинируется на "лучшую книгу года". Почитала бы еще что-нибудь подобное.


Не знаю, имеет ли сей опус отношение к фантастике. Сам автор обозначил его как роман-притча. Скорее, это юмористика, легкая сатира про очередного прохиндея.
Пожалуй, я лучше перечитаю "12 стульев" и "Золотого теленка".
Удобно быть глупым - волнуют такие простые вещи.
Аватар пользователя
ironman
 
Сообщений: 557
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 23:51
Пункты репутации: 51

Re: "Путь хитреца" В.Санькова - о паралельном мире?

Сообщение Лена » 22 авг 2012, 17:01

Не совсем так. Не юмористика и не сатира в отличие от тех же 12 стульев. А довольно глубокая вещь. Если интересно, посмотрите отзывы и рецензии: http://www.sankov.ru/prose/Put_khitretsa/. Я люблю Ильфа и Петрова, но всегда рада новым достойным вещам.
Лена
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 13:31
Пункты репутации: 5


Вернуться в Российская фантастика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron