Связь времен

Информация о конвентах фантастов, литературных конкурсах, обмен-продажа книг и т.п.

Связь времен

Сообщение Край » 13 дек 2012, 11:19

Компания "NAG" объявляет тематический литературный конкурс. Инициатором идеи является родоначальник и собственник компании Павел Нагибин. Тема конкурса очень интересна и многогранна — "Связь времён".
Наверное, большинство из вас иногда задумывалось как изменилась бы окружающая действительность, окажись какие-то предметы из нашего времени в прошлом? Изменился бы ход истории, попади современный пулемет в руки Чингизхана? Или двигатель внутреннего сгорания в Рим императора Октавиана Августа? Многие авторы уже пытались ответить на этот вопрос. В знаменитом рассказе Рэя Бредбери гибель маленькой бабочки через сотни миллионов лет вызвала глобальные политические изменения в мире. А футуристический Терминатор без особых последствий крошил в нашем времени своих противников налево и направо.
Портал «Nag.Ru» предлагает всем желающим пофантазировать на эту тему. Литературный конкурс в жанре НФ «Связь времен» потребует от участника некоторых знаний в области телекоммуникаций, минимального воображения и умения связно излагать мысли в письменном виде.
Электронное издательство «Аэлита» поддерживает конкурс и приглашает принять в нём участие всех авторов, способных сотворить интересные литературные сюжеты по данной теме! Тем более, что приз конкурса — о-очень интересная штучка! :-)))

Подробнее здесь http://iaelita.ru/blog/konkursy/175.htm ... ivejournal
Аватар пользователя
Край
Администратор
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 12:12
Пункты репутации: 47

Вернуться в Объявления участников форума

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron