Джонатан Либесман снимет продолжение «Битвы за Лос-Анджелес»

Фильмы и сериалы, сценарии, ожидаемые кинопремьеры

Джонатан Либесман снимет продолжение «Битвы за Лос-Анджелес»

Сообщение tamrish » 07 апр 2012, 03:05

Джонатан Либесман снимет продолжение «Битвы за Лос-Анджелес». Режиссер заявил, что в данный момент ведется работа над текстовым материалом, который будет положен в основу нового фильма.

Изображение

«Мы только-только начали писать сценарий, так что пока мы на начальной стадии. Я не хочу, чтобы студия на меня обозлилась — не знаю, что мне разрешено говорить об этом проекте, а что нет. Однако поделюсь радостью и скажу, что бюджет останется таким же большим. Sony действительно хочет сделать из фильма событие».

Кроме того Либесман отметил, что был бы не прочь снять продолжение и «Гнева титанов», над которыми работал в последнее время. « Мне понравилось снимать "Гнев титанов", но только от студии зависит, будет ли у фильма продолжение. Работать с Сэмом Уортингтоном, Лиамом Нисоном и Рэйфом Файнсом — большая честь для такого идиота, как я. Вообще, подобралась исключительная команда, вся съемочная группа очень талантлива».

http://video.ru/news/entry/5049
Аватар пользователя
tamrish
Главный модератор
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 12:28
Пункты репутации: 43

Re: Джонатан Либесман снимет продолжение «Битвы за Лос-Андже

Сообщение Край » 07 апр 2012, 07:16

Ага... читал об этом.
Первый фильмец произвел двойственное впечатление. Стилизация под военную хронику смотрелась неожиданно, но все это "шапкозакидательство", начавшееся во второй половине фильма...

А когда я слышу: "У нас получилось!", мне вообще хочется выключить экран... Чую, во второй части без легендарной фразы американских идиотов тоже не обойдется.
Аватар пользователя
Край
Администратор
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 12:12
Пункты репутации: 47

Re: Джонатан Либесман снимет продолжение «Битвы за Лос-Андже

Сообщение tamrish » 07 апр 2012, 08:06

Край писал(а):Ага... читал об этом.
Первый фильмец произвел двойственное впечатление. Стилизация под военную хронику смотрелась неожиданно, но все это "шапкозакидательство", начавшееся во второй половине фильма...

А когда я слышу: "У нас получилось!", мне вообще хочется выключить экран... Чую, во второй части без легендарной фразы американских идиотов тоже не обойдется.

Голливуд в своих лучших (или худших) традициях. :) Вчера сходила на "Битву титанов". Спецэффекты хороши, все остальное так себе. Я бы сказала, одноразовый фильм. ))
Аватар пользователя
tamrish
Главный модератор
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 12:28
Пункты репутации: 43

Re: Джонатан Либесман снимет продолжение «Битвы за Лос-Андже

Сообщение ironman » 07 апр 2012, 12:34

tamrish писал(а):
Край писал(а):Ага... читал об этом.
Первый фильмец произвел двойственное впечатление. Стилизация под военную хронику смотрелась неожиданно, но все это "шапкозакидательство", начавшееся во второй половине фильма...
А когда я слышу: "У нас получилось!", мне вообще хочется выключить экран... Чую, во второй части без легендарной фразы американских идиотов тоже не обойдется.))

Если честно, то я не вижу в картине собственно фантастики. Такая же война была в Ираке. Тоже шапками закидали, а что толку?
А где новые приемы боя? Где новая стратегия и тактика войны? Кстати, описание нынешних средств боя выглядит более фантастично. Например, луч захвата или вихревая пушка. Последнюю я уже вставил в один свой опус. Предвкушаю, как ушлые критики будут меня за это долбать!
Удобно быть глупым - волнуют такие простые вещи.
Аватар пользователя
ironman
 
Сообщений: 557
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 23:51
Пункты репутации: 51

Re: Джонатан Либесман снимет продолжение «Битвы за Лос-Андже

Сообщение tamrish » 09 апр 2012, 12:10

Я на днях ходила на "Битву титанов". От греческой мифологии там только имена героев. )) А Вам фантастику подавай. ))
Аватар пользователя
tamrish
Главный модератор
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 12:28
Пункты репутации: 43


Вернуться в Кинофантастика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron